5-й Всероссийский форум #СТРОИТЬ

Как в бизнесе ИЖС кратно расти во время кризиса? Приходи на форум #СТРОИТЬ — лидеры отрасли расскажут как увеличивать продажи, как будет развиваться рынок и ответят на другие вопросы. 21 сентября, в CROCUS CITY HALL состоится крупнейшая нетворкинг платформа ИЖС в России! Станьте частью большой команды профессионалов ИЖС на форуме #Строить!

Бизнес 18+

Для каждого из нас важно СТРОИТЬ: #недвижимость #бизнес #маркетинг #продажи #семью #команду #it-технологии

И мы — создатели своей реальности — объединимся под одной крышей на 5-м
Всероссийском Форуме СТРОИТЬ. Эволюция качества жизни❗️

✔️ 11 часов полезной информации;
✔️ Выставка лучших строительных решений;
✔️ Концерт Good Orchestra;
✔️ Более 20 экспертов: Артемий Лебедев, Михаил Гребенюк, Олег Торбосов, Александр Дубовенко, Максим Григорьев и многие другие!

Все это на Всероссийском Форуме СТРОИТЬ, 21 сентября, в Москве на арене CROCUS CITY HALL! Не упусти свой шанс стать успешным экспертом в отрасли ИЖС!

✔️Пленарная дискуссия «Будущее ИЖС 2030»: задайте вопросы представителям министерств и ведомств, и узнайте первыми, куда и как государство планирует развивать сферу ИЖС.

✔️Кому будет полезно?

Застройщикам, девелоперам, инвесторам, юристам и риелторам, финансовым компаниям, ипотечным брокерам, дизайнерам, архитекторам, управляющим компаниям, строительно-ремонтным компаниям, производителям и поставщикам строительных и отделочных материалов, геодезистам.

Программа форума

prog2.svg

prg8.svg

Видео и фото с предшевствовавшего 4-го форума — в социальных сетях и на нашем сайте. Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех новостей сферы ИЖС!

Приглашаем представителей СМИ. Оставьте заявку на сайте и наш менеджер свяжется с вами.

Организатор события: Федерация ИЖС

21 сентября 2023 9:00–22:00

Крокус сити Холл, Международная ул., 20, г. Красногорск, метро Мякинино

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета